Natural de Itajaí – SC
Nascimento 21.07.1992
Ordenações
Diaconal: 07.05.2017
Presbiteral: 14.10.2017

Ofícios

14.10.2017 – Vigário Paroquial da Paróquia São João Evangelista, Biguaçu – SC
01.01.2018 – Formador do Seminário Menor Nossa Senhora de Lourdes e Vigário Paroquial da Paróquia Nossa Senhora de Azambuja, Azambuja, Brusque – SC
01.01.2019 – Assessor da Pastoral de Coroinhas