Natural de Guabiruba – SC
Nascimento: 25.12.1987
Ordenações
Diaconal: 16.05.2015
Presbiteral: 24.10.2015

Ofícios

24.10.2015 – Vigário Paroquial da Paróquia São Sebastião, Tijucas – SC
02.01.2016 – Formador do Seminário Menor Nossa Senhora de Lourdes e Vigário Paroquial da Paróquia Nossa Senhora de Azambuja, Brusque – SC